ACTIMOVE SPORTS EDITION CAVIGLIERA CON FASCIA ELASTICA S

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
15,05 €
Spedizione da 5,00 €

actimove sports ed cavigl el s

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 1,90 €

ACTIMOVE SPORTS ED CAVIGL EL S

2-3 giorni
16,81 €
Spedizione da 5,00 €

ACTIMOVE SPORTS ED CAVIGL EL S

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione da 5,90 €

Actimove Sports - Cavigliera con Fascia Elastica taglia S Nera, 1 cavigliera

Disponibilità immediata
19,44 €
Spedizione gratuita

Actimove Sports - Cavigliera con Fascia Elastica taglia S Nera, 1 cavigliera

Disponibilità immediata
19,45 €
Spedizione gratuita

Actimove Sports - Cavigliera con Fascia Elastica taglia S Nera, 1 cavigliera

Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione gratuita

Actimove Sports - Cavigliera con Fascia Elastica taglia S Nera, 1 cavigliera

Disponibilità immediata
24,05 €
Spedizione da 4,99 €
ACTIMOVE SPORTS EDITION CAVIGLIERA CON FASCIA ELASTICA S

Offerta più conveniente

Actimove Cavigliera elastica Descrizione Ultra slim, ambidestra. Questa proposta è ideale nella pratica sportiva grazie al comfort elevato e alla buona traspirabilità. Il design con la fascia elastica e il materiale sottile ma resistente garantiscono una vestibilità ottimale. Utilizzabile anche ogni giorno per l'attività sportiva grazie alla sua stabilità e alla fascia regolabile. Formato 1 cavigliera elastica taglia s (18x20,5 cm). Cod. 73414-00086-0 <!-- |ac7913775ed6149cc428bcadf0f72471541b95cc1a57f5ea77565a189e16b6fe|20250225174052| -->
15,05 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Actimove Sports Edition, Leukotape K tape kinesiologico color rosso 1
13,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Actimove Sports Edition, Leukotape K, tape kinesiologico color carne 1
11,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Actimove Sports Edition, Leukotape Classic, benda anelastica adesiva 1
20,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Actimove Sports Edition Cavigliera Con Fascia Elastica S
10,86 €
3 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
Actimove Sports Edition, Leukotape K tape kinesiologico color blu 1 pz
13,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €