Actimove Sports Edition Cavigliera Elastica S

Actimove Sports Edition Cavigliera Con Fascia Elastica S

Actimove Sports Edition Cavigliera Elastica S

Prezzo più basso
1-5 giorni
10,86 €
Spedizione da 5,69 €

Actimove ACTIMOVE SPORTS EDITION CAVIGLIERA CON FASCIA ELASTICA S

Consegna in 24-48 ore
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

ACTIMOVE SPORTS ED CAVIGL EL S

1-3 giorni lavorativi
15,17 €
Spedizione da 5,80 €

Cavigliera Actimove Sports Edition Taglia S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,90 €
Spedizione gratuita

Actimove Sports Cavigliera Elastica S

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

ACTIMOVE SPORTS ED CAVIGL EL S

2-3 giorni
16,29 €
Spedizione da 5,00 €
Actimove Sports Edition Cavigliera Elastica S

Offerta più conveniente

Cavigliera con fascia elastica Prevenzione e trattamento di lesioni dolorose alla caviglia, di lievi distorsioni, caviglie deboli, edema e dolore alla palpazione. Comfort elevato e buona traspirabilità grazie al design con fascia elastica. Vestibilità ottimale grazie al materiale sottile ma resistente. Stabilità grazie alla fascia elastica regolabile, ideale per l'uso quotidiano. Taglie: S 18-20.5 M 20.5-23 L 23-25.5 misure relative alla circonferenza caviglia
10,86 €
1-5 giorni
pharmamedi.it

Prodotti simili

Actimove Sports Edition, Leukotape K tape kinesiologico color rosso 1
13,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Actimove Sports Edition, Leukotape K, tape kinesiologico color carne 1
11,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Actimove Sports Edition, Leukotape Classic, benda anelastica adesiva 1
20,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Actimove Sports Edition, Leukotape K tape kinesiologico color blu 1 pz
13,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Actimove(R) Sports Edition Polsiera Ambidestra S
21,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €