Actimove Sports Edition Cavigliera Elastica L

Actimove Sports Ed Cavigl El L 1 St

Actimove Sports Edition Cavigliera Elastica L

Prezzo più basso
1-5 giorni
10,86 €
Spedizione da 5,69 €

Actimove ACTIMOVE SPORTS EDITION CAVIGLIERA CON FASCIA ELASTICA L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
11,29 €
Spedizione da 4,90 €

Actimove Sport Sports Edition Cavigliera Con Fascia Elastica Taglia L

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Actimove Sports Edition, Cavigliera L 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 3,99 €
Actimove Sports Edition Cavigliera Elastica L

Offerta più conveniente

Cavigliera con fascia elastica Prevenzione e trattamento di lesioni dolorose alla caviglia, di lievi distorsioni, caviglie deboli, edema e dolore alla palpazione. Comfort elevato e buona traspirabilità grazie al design con fascia elastica. Vestibilità ottimale grazie al materiale sottile ma resistente. Stabilità grazie alla fascia elastica regolabile, ideale per l'uso quotidiano. Taglie: S 18-20.5 M 20.5-23 L 23-25.5 misure relative alla circonferenza caviglia
10,86 €
1-5 giorni
pharmamedi.it

Prodotti simili

ACTIMOVE SPORTS ED POLS EL REG
10,49 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ACTIMOVE SPORTS ED GINOCCH M
15,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Actimove Sports Edition Cavigliera Con Fascia Elastica S
11,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ACTIMOVE SPORTS EDITION POLSINO ELASTICO CON FASCIA REGOLABILE UNIVERSALE
14,70 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Actimove Sports Edition Ginocchiera Con Foro Rotuleo L
16,39 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €