ACQUA DI PARMA Zafferano Signatures of the Sun Eau de Parfum 180 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
187,33 €
Spedizione da 0,00 €

Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum unisex 180 ml

Usually dispatched within 1 business day
199,52 €
110.84 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Acqua di Parma Signatures of the Sun ZAFFERANO Eau de Parfum 180 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
201,81 €
Spedizione da 5,90 €

Acqua Di Parma Signature Zafferano 180ml Eau De Parfum Oro Uomo

2 giorno(i) lavorativi
289,49 €
Spedizione da 3,99 €

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Zafferano - Eau De Parfum - signature Zafferano Edp 180ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
345,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Signatures of the Sun Zafferano 180ml - Eau de Parfum Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
345,00 €
Spedizione da 0,00 €

ACQUA DI PARMA - Signatures Of The Sun Zafferano Profumi unisex 180 ml unisex

lowStock
346,00 €
1922.22 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACQUA DI PARMA COLONIA ESSENZA EDC NATURAL SPRAY - 50 ml
80,09 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Colonia Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 50 ml
54,90 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Unisex Eau de Toilette 180 ml
111,07 €
3 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
CLINIANS AZIONE ANTIRUGHE RIGENERANTE NOTTE MELOGRANO 50 ML
91,95 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Capri Orange Eau De Toilette
96,37 €
6 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
ACQUA DI PARMA Zafferano Signatures of the Sun Eau de Parfum 180 ML

Offerta più conveniente

Senti le note calde e secche dello zafferano distillato e combinate con le note luminose dei frutti dorati italiani nella nuova fragranza di Acqua di Parma, Zafferano. Scintille dorate che danzano insieme a intense note speziate creando una sensazione inaspettata e vibrante. L'italianità incontra la terra d'origine dell'ingrediente, il Medio Oriente, a Venezia, storica porta d'Europa lungo l'antica via delle spezie che rappresenta un metaforico incrocio tra Oriente e Occidente, incarnando fascino e mistero, ricchezza e dissimulazione. L'essenza di un lusso intimo, mai ostentato, che può essere pienamente apprezzato e compreso solo da chi ne conosce la storia. Famiglia olfattiva: Ambrata Legnosa Note di testa: mandarino, bergamotto, coriandolo, arancia Note di cuore: gelsomino Sambac, geranio, rosa, zafferano, fiori d'arancio Note di fondo: vaniglia, fava tonka, patchouli Per qualsiasi domanda riguardante l'uso del prodotto, i dettagli del fornitore, le avvertenze o le informazioni s
187,33 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it