Capri Orange Eau De Toilette

offerte usate a partire da

Capri Orange Eau De Toilette

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
94,85 €
Spedizione da 10,00 €

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Eau de Toilette unisex 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
108,83 €
72.55 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO ARANCIA DI CAPRI 150ML EDT SPRAY NUOVO E...

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,31 €
Spedizione da 10,55 €

ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO ARANCIA DI CAPRI Eau De Toilette 180ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,90 €
Spedizione gratuita

ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO ARANCIA DI CAPRI EDT 150 ML

2 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Unisex Eau de Toilette 180 ml

3-5 giorni lavorativi
175,00 €

Prodotti simili

Capri Orange Eau De Toilette
94,85 €
Vai al negozio
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Capri Orange Eau De Toilette

Offerta più conveniente

L'Acqua di Parma Blu Mediterraneo Capri Orange Eau de Toilette Spray è una fragranza unisex della collezione Blu Mediterraneo, concepita per un pubblico adulto. Presenta un profilo olfattivo vibrante e agrumato, con note dominanti di arancia dolce, bergamotto e pompelmo, che evocano l'essenza solare della costa di Capri. Questa eau de toilette è confezionata in un flacone spray da 150 ml, che garantisce un'applicazione facile e controllata. La fragranza si caratterizza per il suo aroma fresco e tonificante, rendendola adatta all'uso quotidiano in diversi contesti. Realizzata con ingredienti di qualità, offre un'esperienza olfattiva persistente senza risultare invasiva. Il prodotto è ideale per chi apprezza profumi raffinati a base fruttata, che uniscono sofisticazione a un'estetica casual di ispirazione mediterranea. La sua natura versatile la rende adatta a essere indossata da individui che cercano un'opzione di fragranza affidabile ed elegante.
94,85 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it