Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette unisex

Mandarino Di Sicilia

offerte usate a partire da

Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,86 €
Spedizione da 8,71 €

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino Vapo 30ml Eau De Toilette Blu Uomo

2 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO MANDARINO DI SICILIA EDT NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
EUR 0,67 / Unità
Spedizione gratuita

Acqua Di Parma Acqua Di Parma - Mandarino Di Sicilia - Eau De Toilette - blu Mediterraneo Ma Di Sicilia Edt 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia 30ml - Eau de Toilette Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 0,00 €

ACQUA DI PARMA - Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Profumi unisex 30 ml unisex

lowStock
83,00 €
2766.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarino di Sicilia - EdP 100ml
143,28 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarin Di Sicilia Eau de Toilette Spray 180ml
103,93 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 100 ml
165,00 €
1650 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 10,00 €
Perris Monte Carlo Mandarino di Sicilia 50 ML
117,33 €
117.33 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acqua Di Parma Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette unisex

Offerta più conveniente

Mandarino di Sicilia, profumo del marchio Acqua di Parma, è una fragranza unisex del 2024 che appartiene alla famiglia delle fragranze agrumate-aromatiche ed è ispirata ai paesaggi assolati della Sicilia. In apertura si rivelano il succoso mandarino verde, la dolce arancia rossa, il fresco bergamotto e il brillante limone, che insieme creano un primo impatto radioso, energico e molto rinfrescante. Il cuore della fragranza porta una combinazione aromatica di petitgrain e della rinfrescante menta spicata, che donano alla composizione un carattere verde e leggermente erbaceo. Questo accordo sottolinea la freschezza mediterranea della fragranza e richiama una tiepida brezza che attraversa gli agrumeti. La base è composta da morbido muschio, secco legno di cedro e terroso patchouli, che conferiscono al profumo un'elegante profondità e una piacevole persistenza. Mandarino di Sicilia è un profumo per donne e uomini che amano fragranze pulite, fresche e baciate dal sole, con un'autentica atmos
43,86 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it