Perris Monte Carlo Mandarino di Sicilia Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Mandarino di Sicilia - EdP 100ml

offerte usate a partire da

Perris Monte Carlo Mandarino di Sicilia Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
143,28 €
Spedizione gratuita

Perris mandarino di sicilia epv 100ml

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Perris mandarino di sicilia epv 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,75 €
Spedizione gratuita

Perris mandarino di sicilia epv 100ml

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Perris mandarino di sicilia epv 100ml

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 3,90 €

Perris mandarino di sicilia epv 100ml

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

Perris mandarino di sicilia epv 100ml

Disponibilità immediata
184,60 €
Spedizione gratuita

Perris mandarino di sicilia epv 100ml

Disponibilità immediata
184,65 €
Spedizione gratuita

Perris mandarino di sicilia epv 100ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
233,10 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Spedizione da 8,71 €
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarin Di Sicilia Eau de Toilette Spray 180ml
103,93 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 100 ml
165,00 €
1650 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 10,00 €
Perris Monte Carlo Mandarino di Sicilia 50 ML
117,33 €
117.33 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Perris Monte Carlo Mandarino di Sicilia Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

PERRIS MONTE CARLO Mandarino Di Sicilia è una fragranza che trasporta nel cuore della Sicilia. Questa esperienza agrumata combina la potenza del mandarino maturo con la freschezza delle note verdi e gialle. È un viaggio nella natura, dove ogni goccia si riflette come i raggi del sole sui frutteti siciliani. Nel cuore del profumo, gelsomino, geranio e una sottile nota di fiori d'arancio si fondono per dare alla fragranza una dimensione floreale e un'eleganza raffinata. Il fondo è costituito da note profonde di legno di cedro, ambra sensuale e muschio, che aggiungono al profumo una profondità legnosa e un effetto duraturo. Mandarino Di Sicilia è più di un semplice profumo; è un invito all'aria aperta, dove le quattro stagioni si fondono in un'unica esperienza olfattiva. Ideale per chi è alla ricerca di un profumo rinfrescante ma potente che ricordi il radioso sole siciliano e l'atmosfera fragrante delle regioni meridionali.
143,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it