Acid Sic Rilink Pannier Rack Argento 27.5´´

Acid SIC 27,5 RILink - portapacchi Black unisex

offerte usate a partire da

Acid Sic Rilink Pannier Rack Argento 27.5´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cube Portapacchi ACID SIC 27,5"" RILink nero

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Acid Portapacchi Sic Pure Rilink
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 RILink 27.5-29""
59,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Acid Sic Rilink Boost Pannier Rack Argento 27.5´´
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Acid SIC 2.0 84 27,5" BB Mount - kit parafanghi Black unisex
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid Sic 2.0 Rilink Pannier Rack Argento 24-26´´
35,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Acid Sic Rilink Pannier Rack Argento 27.5´´

Offerta più conveniente

Libera tutto il potenziale della tua mountain bike CUBE con il portapacchi posteriore ACID SIC RILink. Progettato con competenza per i ciclisti che non accettano compromessi in termini di prestazioni o stile, questo portapacchi è la soluzione definitiva per aggiungere praticità quotidiana e capacità da turismo alla tua MTB sportiva. Trasforma senza problemi la tua macchina pronta per il sentiero in un versatile tuttofare, perfetta per gli spostamenti quotidiani, la spesa o le epiche avventure del fine settimana, il tutto senza sacrificare l´estetica elegante che ami.Progettato con un focus sull´integrazione impeccabile, il portapacchi ACID SIC RILink sembra meno un accessorio e più un´estensione naturale del telaio della tua bici. Il suo design semi-integrato garantisce un aspetto pulito e discreto che completa le linee dinamiche della tua mountain bike CUBE. Non è un ingombrante accessorio taglia unica, è un aggiornamento appositamente studiato che migliora sia la forma che la funzion
46,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)