Acid Sic 2.0 84 Bb Mount Mudguard Argento 27.5´´

Acid SIC 2.0 84 27,5" BB Mount - kit parafanghi Black unisex

offerte usate a partire da

Acid Sic 2.0 84 Bb Mount Mudguard Argento 27.5´´

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Set parafanghi ACID SIC 2.0 84 27,5"" BB Mount nero

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 RILink 24-26
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Acid SIC 2.0 Rail - portapacchi Black unisex
44,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 TOP RAIL nero
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube ACID e-bike parafango posteriore PRO-E SIC 2.0 Brake BES3 nero
24,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Cube Portapacchi ACID SIC 2.0 RILink 27.5-29""
59,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Acid Sic 2.0 84 Bb Mount Mudguard Argento 27.5´´

Offerta più conveniente

Vantando un facile assemblaggio senza la necessità di rimuovere le ruote, il set di parafanghi ACID SIC 2.0 84 27.5´´ BB Mount è progettato specificamente per mountain bike CUBE da 27.5 pollici con interfaccia SIC 2.0. Dotati di una guida per cavi di luce integrata per una semplice integrazione della luce posteriore ACID e di un robusto supporto per movimento centrale, i parafanghi sono destinati all´uso con pneumatici fino a 2.6 pollici di larghezza. La semplice integrazione con il portapacchi SIC 2.0 e le luci ACID consente di adattare un´ampia gamma di mountain bike per il pendolarismo quotidiano o il turismo.Caratteristiche:- Adatto alla maggior parte delle mountain bike da 27.5´´ con interfaccia SIC 2.0- Montaggio senza rimuovere le ruote- Larghezza massima pneumatico 2.6´´- BB-Mount: Montaggio sul movimento centrale- Dettagli iconici lucidi- Guida per cavi di luce integrata- Compatibile con l´integrazione della luce posteriore ACID- Predisposto per l´installazione con un portapac
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.