Acid 75 Bb Mount 2.0 Mudguard Set Nero 27.5´´ - 65

Acid BB Mount 2.0 75 27,5" - kit parafanghi Black unisex

offerte usate a partire da

Acid 75 Bb Mount 2.0 Mudguard Set Nero 27.5´´ - 65

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Set parafanghi Acid 75 27,5"" BB Mount 2.0

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Cube Set parafanghi Acid 45 28"" BB Mount 2.0 nero
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube Set parafanghi ACID SIC 2.0 67 28"" BB Mount nero
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid 65 29" BB Mount 2.0 - parafanghi Black unisex
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cube Set parafanghi ACID 53 28"" BB Mount 2.0 nero
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid 65 Bb Mount 2.0 Mudguard Argento 27.5´´
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid 75 Bb Mount 2.0 Mudguard Set Nero 27.5´´ - 65

Offerta più conveniente

Set parafango .0:Set parafango ACID 75 BB Mount 2.0: protezione definitiva per tutti i tipi di tempo per la tua MTBNon lasciare che pioggia, fango e schizzi del sentiero dettino il tuo programma di uscite. Il set di parafanghi ACID 75 BB Mount 2.0 è l´aggiornamento definitivo per il mountain biker dedicato che esige prestazioni senza compromessi e un´estetica pulita e integrata in tutte le condizioni. Vuoi che la tua bici sia versatile quanto te? Il set di parafanghi ACID è il complemento giusto per equipaggiarti contro gli elementi. Si adatta alla maggior parte delle mountain bike da 29 pollici con una larghezza massima del pneumatico di 2.6 pollici e presenta dettagli eleganti e pratici come dettagli icona lucidi, il sistema di adattatori ACID e una guida per cavi luminosi integrata. I parafanghi sono compatibili con la nostra integrazione di luci posteriori ACID. Questa versione specifica è dotata del sistema ultra-sicuro BB-Mount, dove il parafango viene montato direttamente sul mo
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)