Acid 65 Bb Mount 2.0 Mudguard Argento 29´´

Acid 65 29" BB Mount 2.0 - parafanghi Black unisex

offerte usate a partire da

Acid 65 Bb Mount 2.0 Mudguard Argento 29´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cube Set parafanghi ACID BB Mount 65 29""

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 14,90 €

acid 65 BB Mount 29'' MTB Set parafanghi per bicicletta, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,69 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Cube Set parafanghi Acid 65 29"" ST Mount 2.0
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Acid 75 Bb Mount 2.0 Mudguard Set Nero 27.5´´ - 65
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BATTERIA RICARICABILE AL PIOMBO 12V 9AH 10AH 151x65x99mm VRLA ERMETICA UPS
18,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Acid Ic 3.0 65 Mm Mudguard Argento
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Acid 65 Bb Mount 2.0 Mudguard Argento 29´´

Offerta più conveniente

Set Paraspruzzi ACID 65 BB Mount 2.0 per Bici da 29Trasforma la tua mountain bike in una vera macchina per tutte le stagioni e per tutte le condizioni con il Set Paraspruzzi ACID 65 BB Mount 2.0. La tua bici deve essere versatile quanto te, e questo set di paraspruzzi premium è il complemento perfetto per equipaggiarti contro gli elementi. Progettato per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che pioggia o fango dettino il suo programma di guida, questo set offre una protezione eccezionale, un´integrazione perfetta e uno stile che esalta l´estetica della tua bici. Sia che tu stia percorrendo strade cittadine bagnate durante il tuo tragitto quotidiano o affrontando sentieri boschivi umidi nel fine settimana, l´ACID 65 garantisce che tu e la tua bici rimaniate più puliti e possiate pedalare più a lungo.Progettato con meticolosa attenzione ai dettagli, questo set di paraspruzzi è ottimizzato per prestazioni e durata. Il beneficio principale risiede nella sua eccezionale copertura, c
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)