achillea azienda montana Ecor achillea fr.puro albic.

Achillea Frutto Puro Di Albicocca - 30 g

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 1,50 €

ECOR Achillea Frutto Puro Albicocca

2-3 giorni
5,10 €
Spedizione da 5,00 €

Achillea Frutto Puro Di Albicocca - 30 g

Disponibilità immediata
5,88 €
Spedizione da 5,90 €

Achillea Frutto Puro Di Albicocca - 30 g

Disponibilità immediata
6,98 €
Spedizione da 6,00 €

Achillea Frutto Puro Di Albicocca - 30 g

Disponibilità immediata
7,57 €
Spedizione da 6,50 €

Achillea Frutto Puro Di Albicocca - 30 g

Disponibilità immediata
9,21 €
30.7 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Achillea Frutto Puro Di Albicocca - 30 g

Disponibilità immediata
12,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Achillea, Frutto puro di mirtillo bio, senza zuccheri, 300g
9,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,39 €
PONTI SpA ECOR Achillea Frutto Puro Albicocca
4,67 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Achillea, Frutto puro di pera bio, senza zuccheri, 300g
5,34 €
1.78 EUR/100.0 g
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Achillea, Frutto puro di fragola bio, senza zuccheri, 300g
6,37 €
21.23 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Achillea Frutto Puro Di Mirtillo - 30 g (Confezione da 2)
20,34 €
3.39 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

ACHILLEA frutto puro ALBICOCCA Polpa concentrata di frutta proveniente da agricoltura biologica. Senza additivi aggiunti. Senza conservanti ed coloranti. Senza zuccheri aggiunti (contiene naturalmente zuccheri). Niente OGM. Ingredienti Albicocche da agricoltura biologica. Conservazione Conservare ben chiuso e al fresco. Dopo l'apertura, conservare in frigorifero a 4°C e consumare in tempi brevi. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico 372 kJ - 88 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 0,5 g 0,0 g Carboidrati di cui zuccheri 18,7 g 16,1 g Fibre 2,9 g Proteine 2,2 g Sale 0,006 g Formato 300 g. Cod. 0057718
4,95 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it