ECOR Achillea Fr.Puro Albic.

PONTI SpA ECOR Achillea Frutto Puro Albicocca

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
4,67 €
Spedizione da 5,80 €

Ecor Achillea Frutto Puro Albicocca 300 grammi

1-2 days
4,88 €
Spedizione da 5,90 €

ECOR Achillea Frutto Puro Albicocca

2-3 giorni
4,94 €
Spedizione da 5,00 €

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

ACHILLEA frutto puro ALBICOCCA - Polpa concentrata di frutta proveniente da agricoltura biologica. Senza additivi aggiunti. Senza conservanti ed coloranti. Senza zuccheri aggiunti (contiene naturalmente zuccheri). Niente OGM. Ingredienti Albicocche da agricoltura biologica. Conservazione Conservare…
4,67 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it