Giacca Moto Acerbis X-Town NeroXL Nero

Acerbis X-Town Giacca tessile moto, nero, taglia XL per maschi

Giacca Moto Acerbis X-Town NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

ACER IACCA CE X-TOWN NERO XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita

ACER IACCA CE X-TOWN NERO XL

Disponibilità immediata
87,96 €
Spedizione da 5,99 €

ACER IACCA CE X-TOWN NERO XL

Disponibilità immediata
89,10 €
Spedizione gratuita

ACER IACCA CE X-TOWN NERO XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

ACER IACCA CE X-TOWN NERO XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,12 €
Spedizione gratuita

Acerbis X-Town Giacca tessile moto, nero, Taglia XL

6 - 10 giorni
93,46 €
Spedizione da 7,99 €

ACER IACCA CE X-TOWN NERO XL

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione gratuita

ACER IACCA CE X-TOWN NERO XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,45 €
Spedizione da 11,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giacca Moto Acerbis X-Town NeroXL Nero

Offerta più conveniente

La nuova giacca monostrato è antivento e idrorepellente grazie al pile all'interno che offre protezione omologata CE "A" oltre a comfort e durata.Caratteristiche:• Omologati EN 17092-4-2020 classe A• Protezioni spalle e gomiti omologate EN 1621-1: 2012 tipo A livello 2• 2 tasche esterne e 2 interne• Regolazione nella parte inferiore• Logo Acerbis riflettente su manica, davanti e retro• Predisposta per paraschiena omologato EN 1621-2: 2014 Tipo FB livello 2 (venduto separatamente)• Passante interno Acerbis
73,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

GIACCA ACERBIS CE X-TOWN NERO TAGLIA L
73,99 €
11 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Acerbis X-Town, giacca in tessuto S male Nero
73,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Acerbis X-Town, giacca in tessuto M male Blu Scuro/Giallo
81,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis X-Town, giacca in tessuto L male Blu Scuro/Giallo
81,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acerbis X-Town, giacca in tessuto XXL male Blu Scuro/Giallo
87,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita