Giacca Moto Acerbis X-Town NeroL Nero

GIACCA ACERBIS CE X-TOWN NERO TAGLIA L

Giacca Moto Acerbis X-Town NeroL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Acerbis X-Town Giacca tessile moto, nero, L

Disponibilità immediata
81,26 €
Spedizione da 9,50 €

Acerbis X-Town Giacca tessile moto, nero, L

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione gratuita

Acerbis X-Town Giacca tessile moto, nero, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,50 €
Spedizione gratuita

Acerbis X-Town Giacca tessile moto, nero, L

Disponibilità immediata
87,96 €
Spedizione da 5,99 €

Acerbis X-Town Giacca tessile moto, nero, Taglia L

3 - 5 giorni
87,96 €
Spedizione da 7,99 €

Acerbis X-Town Giacca tessile moto, nero, L

Disponibilità immediata
89,10 €
Spedizione gratuita

Acerbis X-Town Giacca tessile moto, nero, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Acerbis X-Town Giacca tessile moto, nero, L

Disponibilità immediata
98,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giacca Moto Acerbis X-Town NeroL Nero

Offerta più conveniente

La nuova giacca monostrato è antivento e idrorepellente grazie al pile all'interno che offre protezione omologata CE "A" oltre a comfort e durata.Caratteristiche:• Omologati EN 17092-4-2020 classe A• Protezioni spalle e gomiti omologate EN 1621-1: 2012 tipo A livello 2• 2 tasche esterne e 2 interne• Regolazione nella parte inferiore• Logo Acerbis riflettente su manica, davanti e retro• Predisposta per paraschiena omologato EN 1621-2: 2014 Tipo FB livello 2 (venduto separatamente)• Passante interno Acerbis
73,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Giacca moto estiva Acerbis RAMSEY MY VENTED 2.0 CE Nero Giallo S
74,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acer E X-Travel Waterproof Giacca tessile da moto, nero/giallo, Taglia S
183,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca moto estiva Acerbis RAMSEY MY VENTED 2.0 CE Nero M
86,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,57 €
Acer E X-Travel Waterproof Giacca tessile da moto, blu/giallo, Taglia S
183,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna CE RAMSEY VENTED LADY 2.0 Grigio Giallo ACERBIS - UE: XS
93,46 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €