Acer TravelMate P4 TMP416-54-TCO-59M3 Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile
Acer TravelMate P4 16 TMP416-54-TCO - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.242,06 €
Spedizione gratuita
Acer TravelMate P4 TMP416-54-TCO-59M3 Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.430,90 €
Spedizione da 20,96 €
1 varianti a partire da 1.384,19 €
Acer TravelMate P6 TMP614-54-TCO-553Z Intel Core Ultra 5 226V Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (ACER TMP6 [TMP614-54
Prodotti simili
Acer TravelMate P4 TMP414-55-TCO-510W Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Blu - Nouvo
Acer TravelMate Spin P4 (TMP414RN-52-595S) Taccuino convertibile, 14 Zoll WUXGA Touch-Display | Intel Core i5-1240P | 16GB RAM | 512GB SSD | Intel® Iris® Xe Graphics | Win 11 Pro
1.856,66 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Protettiva Opaca per Acer TravelMate Spin P4 14" 16:9 Pellicola Protettiva Anti-Riflesso
20,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HDLIV 10 pezzi - USB tipo B femmina 180 gradi 5 pin femmina saldatura SMD per montaggio superficiale
1.416,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €