Acer TravelMate TMP414RN-55-TCO-58UA Intel Core Ultra 5 225U Ibrido [2 in 1] 35,6 cm [14] Touch screen WQXG 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Blu (ACER TM P4 SPIN TMP414
Acer TravelMate TMP414RN-55-TCO-58UA Intel Core Ultra 5 225U Ibrido (2 in 1) 35,
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.452,26 €
Spedizione gratuita
Acer TravelMate P4 Spin 14 TMP414RN-55-TCO - Flip Design - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 1
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.534,51 €
Spedizione da 10,90 €
Acer TravelMate P4 Spin 14 TMP414RN-55-TCO - Flip Design - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 1
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.565,99 €
Spedizione gratuita
Acer TravelMate P4 Spin 14 TMP414RN-55-TCO - Flip Design - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 1
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.567,56 €
Spedizione da 9,71 €
Acer TravelMate TMP414RN-55-TCO-58UA Intel Core Ultra 5 225U Ibrido [2 in 1] 35,
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.601,04 €
Spedizione da 22,34 €
Acer TravelMate P4 Spin 14 TMP414RN-55-TCO - Flip Design - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 1
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.975,99 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 1.424,69 €
Acer TravelMate P4 TMP414-55-TCO-714G Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile
1.424,69 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
E_0015_ 18982956000 Acer Acer TravelMate P4 Spin 14 TMP414RN-54-TCO - Fl
1.408,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,56 €
HDLIV 10 pezzi - USB tipo B femmina 180 gradi 5 pin femmina saldatura SMD per montaggio superficiale
1.416,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Acer TravelMate TMP414RN-53 I31315U 8/256 W11P EDU Intel® Core™ i3 i3-1315U Ibri
639,92 €
ebay.it
Spedizione da 23,62 €