Acer Extensa A515-45G A515-46 EX215-32 Schermo LCD Pannello Display KL.15608.045

Acer Travelmate P215-41-G3 Schermo LCD Pannello Display KL.15608.047

Acer Extensa A515-45G A515-46 EX215-32 Schermo LCD Pannello Display KL.15608.045

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,92 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Extensa EX215-54 EX215-54G Schermo LCD Pannello Display KL.15608.045

Prezzo totale più basso
153,92 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Travelmate P215-41-G3 Schermo LCD Pannello Display KL.15608.047

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,92 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Travelmate P215-41-G2 Schermo LCD Pannello Display KL.15608.045

Prezzo totale più basso
153,92 €
Spedizione da 10,74 €
Acer Extensa A515-45G A515-46 EX215-32 Schermo LCD Pannello Display KL.15608.045

Offerta più conveniente

Modello compatibile: P215-41-G2, P215-41 / Finish schermo: Opaco antiriflesso antiriflesso / Tipo: Display schermo LCD Pannello / Schermo Risoluzione: HD 1920x1080 / Marca compatibile: Acer / Schermo Misura: 15.6" / Serie: TravelMate / Qualità: Autentico Originale
153,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer Alimentatore di rete/caricatore 19 V / 2,37 A / 45 W con spina di alimentazione EU TravelMate P2 serie P215-53 (originale)
Spedizione da 9,90 €
Acer TravelMate P2 P215-55-TCO-558H Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm
722,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,51 €
Acer Travelmate P214-53 P215-41 Schermo LCD Pannello Display KL.1560D.035
126,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,74 €
Acer Spin SP513-55N Caricabatterie AC Alimentatore Adattatore KP.06503.005
Spedizione da 10,57 €
Acer Travelmate TMB311-33 TMB311R-32 TMB311R-33 Batteria KT.0030G.020
103,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €