Acer Travelmate P215-51 P215-51G P215-52 LCD Schermo Pannello KL.15605.070

Acer Travelmate P214-53 P215-41 Schermo LCD Pannello Display KL.1560D.035

Acer Travelmate P215-51 P215-51G P215-52 LCD Schermo Pannello KL.15605.070

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,95 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Travelmate P215-52G P215-53 P215-53G LCD Schermo Pannello KL.1560D.035

Prezzo totale più basso
126,95 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Travelmate P215-41-G2 P215-41-G3 Schermo LCD Pannello Display KL.1560E.015

Prezzo totale più basso
126,95 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Extensa EX215-51KG EX215-52 Pannello Display LCD KL.15605.050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,95 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Travelmate P214-53 P215-41 Schermo LCD Pannello Display KL.1560D.035

Prezzo totale più basso
126,95 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Extensa EX215-53G EX215-54 EX215-54G Pannello Display LCD KL.1560E.015

Prezzo totale più basso
126,95 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Extensa CB315-3H CB515-1W EX215-21 LCD Schermo Pannello KL.15605.070

Prezzo totale più basso
126,95 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Travelmate EX215-55 P215-54 Schermo LCD Pannello Display KL.15605.070

Prezzo totale più basso
126,95 €
Spedizione da 10,74 €

Acer Extensa EX215-21G EX215-22 EX215-22G LCD Schermo Pannello KL.1560D.035

Prezzo totale più basso
126,95 €
Spedizione da 10,74 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Acer Travelmate P215-51 P215-51G P215-52 LCD Schermo Pannello KL.15605.070

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: A315-42G, A315-35, A315-34, A315-58, A315-33, A315-59, A315-54K, A315-57, A315-56, A315-54, A315-23G, A315-510P, A115-22, A515-43G, A315-59G, A315-24P, A315-22, A315-23, A515-33, A315-57G, A315-55G, A315-55KG, A315-42, A315-43, A315-22G, A115-32, A115-31, A515-43, A315-58G / Tipo: Display schermo LCD Pannello / Marca compatibile: Acer / Linea prodotto compatibile: Aspire, TravelMate, Extensa, CHROMEBOOK / Garanzia produttore: 90 / Descrizione del produttore: PANNELLO LCD.15,6'.FHD.NGL.EDP / Qualità: Acer originale originale
126,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer TravelMate P2 P214-53-593J Portátil 35,6 cm (14") Full HD Intel® Core™ i5 de 11ma Generación 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 10 Pro
Spedizione gratuita
ACER TRAVELMATE P2 P214-52-564B2-59Q1 14" i5-10210U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 512GB-WIN
1.037,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Per Acer Travelmate P214-51G, Alimentatore 19V 3,42A (65W)
Spedizione da 24,50 €
Acer Caricabatterie Alimentatore Travelmate B311RNA-31 KP.0450H.015
43,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,59 €