Acer Predator, tastiera da gioco Aethon 330, design salvaspazio a 61 tasti, 100% anti-ghosting con N-Key Rollover, interruttori Kailh Blue, illuminazione RGB personalizzata, doppia modalità, cablata e

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6 settimane
108,59 €
Spedizione da 13,41 €

Acer Predator, tastiera da gioco Aethon 330, design salvaspazio a 61 tasti, 100% anti-ghosting con N-Key Rollover, interruttori Kailh Blue, illuminazione RGB personalizzata, doppia modalità, cablata e

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
239,76 €
Spedizione gratuita
Acer Predator, tastiera da gioco Aethon 330, design salvaspazio a 61 tasti, 100% anti-ghosting con N-Key Rollover, interruttori Kailh Blue, illuminazione RGB personalizzata, doppia modalità, cablata e

Offerta più conveniente

Sperimenta prestazioni di gioco e digitazione di livello superiore, con interruttori Kailh blu tattili e reattivi, un layout a 61 tasti salvaspazio e anti-ghosting al 100% con N-Key Rollover per una precisione imbattibile. Tasti: 61 tasti compresi Media Keys | Tipo interruttore: Kailh Switch | Caratteristiche: 100% Anti-Ghosting (N-Key Rollover), Programmabile, Blocco chiave Retroilluminazione della tastiera: tastiera illuminata RGB | Effetti retroilluminazione: 19 diversi effetti di retroilluminazione | Colori e luminosità: 8 colori singoli e 5 livelli di luminosità retroilluminata Tasti multimediali: tasti di riproduzione multimediali combinati | Durata: 50 m di battitura nominale Connessione: Dual Mode - Wired e Bluetooth | Cavo: USB Type-C intrecciato bianco placcato oro con una lunghezza del cavo di 1,6 m
108,59 €
Generalmente spedito entro 6 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Acer Tastiera Predator Aethon 700 Nero
139,99 €
6 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Acer Predator Aethon 303 tastiera da gioco
117,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Acer Predator Aethon 303 tastiera Gaming USB QWERTY Nero Acer
59,99 €
7 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ZMHYGEW Tastiera retroilluminata RGB/Colorata Latino-Spagnola per Acer per Predator per Helios PHN16-71 PH317-55 LG5P-A52BWL AEZAUR01020 Notebook PC(Latin White Edge)
64,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acer Tastiera Gaming Aethon 700 QWERTY Inglese US Retroilluminata RGB Metallica
141,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita