Acer Tastiera Gaming Predator Aethon 303 Nero

Acer Predator Aethon 303 tastiera Gaming USB QWERTY Nero Acer

Acer Predator Aethon 303 tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Acer

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

Acer Tastiera Gaming Predator Aethon 303 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tasiera Gaming Acer Predator Aethon 303

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Acer - Tastiera Predator Aethon 303-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

TASTIERA GAMING ACER Predator Aethon 303

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

Acer Predator Aethon 303 tastiera Gaming USB QWERTY Italiana Nera - Nouvo

5 giorni lavorativi
150,25 €
Spedizione gratuita
Acer Tastiera Gaming Predator Aethon 303 Nero

Offerta più conveniente

Predator Aethon 303 Ottimizzata per garantire precisione e durata, la tastiera Predator Aethon 303 è una tastiera meccanica di fascia alta progettata per i giocatori più accaniti. I tasti Kailh Blue ad alta durata sono arricchiti da N-key rollover e programmabilità, consentendo ai giocatori di liberare il loro potenziale e di liberare il proprio potenziale e schiacciare la concorrenza. Design ergonomico Migliorate il vostro gioco con un layout ergonomico ad arco, tasti sospesi, anello RGB e retroilluminazione dei tasti. Un supporto pieghevole consente di riagganciare la tastiera per il massimo comfort. Con una finitura opaca, il robusto pannello in lega di alluminio è costruito per sopportare la pressione dei tasti nel gioco più duro. N-Key Rollover & Input Programmabile I 104 tasti sono privi di errori e garantiscono l'accuratezza dell'input se si premono più tasti contemporaneamente durante il gioco veloce.Gli utenti possono creare macro e reimpostare i tasti per giocare a modo loro.
59,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Acer Tastiera Predator Aethon 700 Nero
139,99 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Acer Predator Aethon 303 tastiera da gioco
117,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Acer Predator Aethon 700 GP.KBD11.01N
Spedizione gratuita
Acer Tastiera Gaming Aethon 700 QWERTY Inglese US Retroilluminata RGB Metallica
141,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita