ACER PC GAMING NITRO N50-660 Ultra 5 225F 16GB 1T SSD RTX 5050 WIN 11 HOME

Acer N50-660 4711721007259

offerte usate a partire da

ACER PC GAMING NITRO N50-660 Ultra 5 225F 16GB 1T SSD RTX 5050 WIN 11 HOME

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.692,75 €
Spedizione gratuita

Acer N50-660 4711721007259

Consegna 4 giorni lavorativi
1.708,00 €
Spedizione da 19,52 €

N50-660

2 giorni lavorativi
1.750,26 €
Spedizione da 8,00 €

Acer - Nitro 50 N50-660-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
1.776,00 €
Spedizione da 14,90 €

Acer N50-660 E Intel Core Ultra 5 225F - 16GB 1024GB Rtx 5050 8GB Win 11 Home DG.E4FET.01Q

1/2 giorni
1.796,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer N50-660 4711721007280
2.050,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
Acer Nitro, N50-660, Gaming Desktop, Intel Core Ultra 7, 16GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX 5060
1.499,00 €
Vai al negozio
Acer.it
Spedizione gratuita
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per Acer Nitro N50-660, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
252,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Acer N50-660 4711721007266
1.806,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per Acer Nitro N50-660, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
452,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
ACER PC GAMING NITRO N50-660 Ultra 5 225F 16GB 1T SSD RTX 5050 WIN 11 HOME

Offerta più conveniente

Nitro 50 Grazie ai processori Intel® Core Ultra e alle GPU NVIDIA® GeForce RTX 50 Series, con Wi-Fi 7 ultraveloce e raffreddamento ottimizzato potrete giocare senza interruzioni. Velocità suprema. Immagini superiori. DLSS è una suite rivoluzionaria di tecnologie di rendering neurale che utilizza l'intelligenza artificiale per aumentare gli FPS, ridurre la latenza e migliorare la qualità delle immagini. L'ultima innovazione, DLSS 4, porta una nuova generazione di fotogrammi multipli e una migliore ricostruzione dei raggi e super risoluzione, grazie alle GPU GeForce RTX 50 Series e ai Tensor Cores di quinta generazione. DLSS su GeForce RTX è il modo migliore per giocare, supportato da un supercomputer NVIDIA AI nel cloud che migliora costantemente le capacità di gioco del PC. Elegante e fresco L'audace chassis da 18 litri è compatto ma potente, con vivaci accenti LED rossi che si fanno notare sia sulla scrivania che sul pavimento. Le cornici aerodinamiche di ventilazione non solo miglior
1.692,75 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it