ACER - Notebook Aspire 17 A17-51M-71LP Intel Core 5 120U Monitor 17.3' Full HD RAM 8GB SSD 512GB Windows 11 Home

ACER NB 17,3 ASPIRE 17 Intel Core 5 120U 8GB 512GB SSD WIN 11 HOME NX.KZZET.00B

ACER - Notebook Aspire 17 A17-51M-71LP Intel Core 5 120U Monitor 17.3' Full HD RAM 8GB SSD 512GB Windows 11 Home

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
551,89 €
Spedizione gratuita

Acer Aspire 17 Intel Core 5 120U 8GB Intel Graphics 512GB 17.3" Full HD Windows 11

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
609,00 €
Spedizione da 14,50 €

ACER NB 17,3 ASPIRE 17 Intel Core 5 120U 8GB 512GB SSD WIN 11 HOME

1-2 giorni
620,03 €
Spedizione da 7,99 €

Portatile Acer Aspire 17 A17-51M-71LP 17,3" Intel Core 5 120U 8GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11

>72h
640,00 €
Spedizione gratuita

Acer Aspire 17 A17-51M-71LP Intel Core 5 120U Computer portatile 43,9

2 giorni lavorativi
653,29 €
Spedizione da 8,00 €

NB ACER A17-51M-593N NX.KZZET.00B 17,3" Intel Core 5-120U 8GB SSD512GB W11

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
660,99 €
Spedizione gratuita

Acer Nb 17,3" Aspire 17 Intel Core 5 120u 8GB 512gb SSD Win 11 Home NX.Kzzet.00B

1/2 giorni
668,99 €
Spedizione gratuita

Acer A17-51M-593N 4711474745507

Consegna 4 giorni lavorativi
673,00 €
Spedizione da 13,86 €

Acer Aspire 17 A17-51M-71LP Intel Core 5 120U Computer portatile 43,9 cm (17.3") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
678,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ACER NB 17,3 ASPIRE 17 i7-13620H 16GB 1TB SSD WIN 11 PRO - Nouvo
1.063,81 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
NB ACER A317-53G-7239 NX.ADBET.007 17,3
649,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New 17.3" Screen Replacement For Acer NITRO 5 AN517-52-52PU, 90NB0L41-R20020 Laptop LED LCD FHD 1920 X 1080 IPS Matte Display Panel with 30 pins eDP Non-Touch
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
135W Charger for Acer ADP.135NB B Aspire 7 A715-41G A715-42G A715-43G A715-51G A715-71 A715-72G A715-74G A715-75G A715-76 A715-715-715-715-715-715-715-715-76G A70G 17-72G Aspire 3D 15 A3D15-71GM A3D15
51,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
ACER - Notebook Aspire 17 A17-51M-71LP Intel Core 5 120U Monitor 17.3' Full HD RAM 8GB SSD 512GB Windows 11 Home

Offerta più conveniente

Notebook Acer Aspire 17 A17-51M-71LP con Processore: Intel Core 5 120U. RAM: 8 GB DDR5-SDRAM. Storage: SSD da 512 GB. Scheda grafica integrata: Intel Graphics. Display: 17,3 pollici, risoluzione 1920 x 1080 Pixel, tipologia Full HD. Connettività Wireless LAN: Wi-Fi 6E (802.11ax). Connettività Bluetooth: Bluetooth 5.2. Interfaccia di rete: RJ-45 Ethernet. Porte USB: 1 x USB-C 3.2 Gen 2, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x USB-A 2.0. Porte Video: 1 x HDMI. Audio: Jack combinato cuffie /microfono da 3,5 mm, altoparlanti stereo. Sistema operativo: Windows 11 Home. Peso: 2,09 kg. Colore: Grigio. Tastiera: Layout italiano.
551,89 €
1-3 giorni
ePrice