Acer Aspire 17 Intel Core i7-13620H 16GB Intel UHD Graphics 512GB 17.3" Full HD Windows 11

Acer nb 17,3" aspire 17 i7-13620h 16gb 512gb ssd win 11 home

Acer Aspire 17 Intel Core i7-13620H 16GB Intel UHD Graphics 512GB 17.3" Full HD Windows 11

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
819,00 €
Spedizione da 14,50 €

A17-51M-79XG I7-13620H 16GB 512GB 17 WIN 11 HOME

1-2 giorni
868,27 €
Spedizione da 8,50 €

Acer Aspire 17 A17-51M-79XG Intel® Core™ i7 i7-13620H Computer portati

2 giorni lavorativi
878,00 €
Spedizione da 8,00 €

Acer Aspire 17 A17-51M-79XG Intel® Core™ i7 i7-13620H Computer portatile 43,9 cm (17.3") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
915,49 €
Spedizione da 6,99 €

Nb 173 I7-13620H 16Gb 512Ssd W11 Acer Aspire A17-51M-79Xg

7 giorni lavorativi
960,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACER NB 17,3 ASPIRE 17 i7-13620H 16GB 1TB SSD WIN 11 PRO - Nouvo
1.063,81 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
NB ACER A317-53G-7239 NX.ADBET.007 17,3
649,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACER NB 17,3 ASPIRE 17 Intel Core 5 120U 8GB 512GB SSD WIN 11 HOME NX.KZZET.00B
620,03 €
6 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
New 17.3" Screen Replacement For Acer NITRO 5 AN517-52-52PU, 90NB0L41-R20020 Laptop LED LCD FHD 1920 X 1080 IPS Matte Display Panel with 30 pins eDP Non-Touch
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Acer Aspire 17 Intel Core i7-13620H 16GB Intel UHD Graphics 512GB 17.3" Full HD Windows 11

Offerta più conveniente

Acer Aspire 17 A17-51M-79XG offre prestazioni elevate con processore Intel Core i7, 16 GB RAM e SSD da 512 GB. Display Full HD da 17.3" per un'esperienza visiva immersiva. Versatile e potente per ogni attività.
819,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it