Acer - Nitro Gen 2 Keyboard-nero Acer

Acer Nitro Gaming Tastiera - Versione IT

Acer - Nitro Gen 2 Keyboard-nero Acer

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Tastiera gaming Acer Nitro NKW120 USB nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Acer Tastiera Gaming GP.KBD11.01Y TASTIERA GAMING NITRO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro Keyboard NKW120 USB Standard Black Retail Pack For It GP.KBD11.01Y

1/2 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Acer tastiera TKL USB QWERTY Italiano Nero con retroilluminazione LED RGB

56,80 €
Spedizione gratuita

Tastiere Gaming Acer Nitro TKL usb Ita

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

ACER NITRO KEYBOARD TKL TASTIERA GAMING USB ILLUMINATA CON 3 ZONE -4 LIVELLI DI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Acer Nitro Headset | Nero
27,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
acer Nitro Gaming Cuffie con Cavo jack 3.5 mm, Impedenza 21 Ohm, Sensibilità 100 dB, Driver 50 mm, Microfono Boom e Omnidirezionale flessibile da 6”, Leggere, Windows 7/8/8.1/10/11,Nero/Rosso,Normale
37,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Acer - Cuffie Pc Nitro Headset Ii-nero Acer
25,20 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Acer Nitro Gaming Utility Zaino 15.6"
68,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Acer Nitro Controller Gaming Wireless
39,90 €
20 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Acer - Nitro Gen 2 Keyboard-nero Acer

Offerta più conveniente

Tastiera - Multimediale - Simmetrico - Connessione USB - Tastiera da gioco di nuova generazione Dotata di eleganti riflessi RGB e di un design personalizzabile ad alta capacità, la tastiera Nitro Gen 2 è una tastiera da gioco meccanica che offre ai giocatori moderni l'esperienza di gioco fluida e flessibile di cui hanno bisogno per vincere. CARATTERISTICHE DEL DISPLAY RGB Perfetto per i giocatori che desiderano giocare in una stanza buia e di supporto al gioco, ma sempre con stile. TASTI DUREVOLI, DESIGN FLESSIBILE Giocate con passione senza preoccuparvi che i tasti si usurino e, grazie al design privo di difetti che supporta gli aggiornamenti online, questa tastiera vi accompagnerà per anni. CAPACITÀ DI PRESSIONE ELEVATA Grazie al sistema meccanico, è possibile giocare in modo competitivo con gli amici o con un concorrente online.
29,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it