Acer Nitro Mouse II NMW200 Nero, Confezione al dettaglio

Prezzo più basso
>72h
15,11 €
Spedizione da 8,95 €

Acer - Nitro Mouse-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

Acer Nitro Gaming NMW200 Black mouse Ambidestro USB tipo A Ottico 7200 DPI Acer

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Mouse Gaming Acer Nitro NMW200 nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro Mouse II Gaming Mouse con filo GP.MCE11.039

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €

Acer NMW200 BLACK

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,80 €
Spedizione gratuita

Acer mouse gaming ambidestro Nero 7200 DPI USB tipo A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Acer Nitro Gaming Mouse II

Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
39,90 €
Spedizione gratuita
Acer Nitro Mouse II NMW200 Nero, Confezione al dettaglio

Offerta più conveniente

Specifiche:Mouse Numero di rotelle: 1 Utilizzo: Gaming Interfaccia dispositivo: USB tipo A Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico Risoluzione movimento: 7200 DPI Tipo di scorimmento: Rotella Numero di tasti: 7 Accelerazione (max): 20 G Polling rate: 125 Hz Design Fattore di forma: Ambidestro Colore del prodotto: Nero Ergonomia Lunghezza cavo: 1 8 m Gestione energetica Alimentazione: Cavo Requisiti di sistema Sistema operativo Windows supportato: Windows 10 Windows 11 Windows 7 Windows 8 Windows 8.1 Dimensioni e peso Larghezza: 128 mm Profondità: 73 mm Altezza: 50 mm Peso: 146 g Dati su imballaggio Quantità per pacco: 1 pz Larghezza imballo: 220 mm Profondità imballo: 220 mm Altezza imballo: 53 mm Peso dell'imballo: 262 g Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA): 8471607000
15,11 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Acer - Nitro Mousepad-nero Acer
9,90 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
acer Nitro Gaming Mouse, Mouse Gaming, fino a 4.200 DPI, 4 livelli DPI, 8 pulsanti funzionali, Illuminazione a LED, Pesi opzionali da 20 g (4 x 5 g), Mouse USB, Nero/Rosso
Spedizione gratuita
Mouse Acer NMW100 Cablato 7200DPI Nero RGB 6 Tasti Ambidestro
22,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
acer Nitro Gaming Mouse III: Mouse ottico da gioco 6D con alta frequenza di polling di 125 MHz, 7 luci di respirazione colorate con logo e motivo LED, 6 spostamenti DPI opzionali (800-7200), 6
56,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,81 €