Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-3290 Intel? Core? i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Education Argento (EXTENSA EX215-57 1

ACER Extensa 15 - Notebook da 15,6"

Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-3290 Intel? Core? i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Education Argento (EXTENSA EX215-57 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
691,45 €
Spedizione da 10,90 €

Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-3290 Intel? Core? i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Education Argento (EXTENSA EX215-57 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
695,63 €
Spedizione da 10,00 €

Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-3290 Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 39

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
717,12 €
Spedizione gratuita

Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-3290 Intel? Core? i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Education Argento (EXTENSA EX215-57 1

Disponibilità immediata
741,58 €
Spedizione da 19,37 €

Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-3290 Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 39

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
796,78 €
Spedizione da 16,70 €

Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-3290 Intel? Core? i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Education Argento (EXTENSA EX215-57 1

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
905,34 €
Spedizione gratuita

Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-3290 Intel? Core? i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Education Argento (EXTENSA EX215-57 1

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
932,29 €
Spedizione gratuita

Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-3290 Intel? Core? i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Education Argento (EXTENSA EX215-57 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
994,99 €
Spedizione gratuita
Acer Extensa 15 EX215-57-TCO-3290 Intel? Core? i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Education Argento (EXTENSA EX215-57 1

Offerta più conveniente

tbd
691,45 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Acer Extensa 15 EX215-56-31N7 Intel Core 3 100U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Acer EXO15-51-72YG 4711474939128
907,22 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,82 €
Laptop Acer Extensa 15 EX215-57-50XB Intel Core 5 120U 16 GB DDR5 512 GB SSD 15,6 Full HD Argento - Nouvo
963,56 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Extensa PORTATIL ACER 15 EX215-22-R322 NEGRO RYZEN 3 3250U/8GB/SSD256GB/15,6 FHD/LINUX NX.EG9EB.006
563,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita