Docking Station Acer Chrome USB Type-C - Dock 501

Acer Dock II D501 - Docking Station - USB-C - HDMI, DisplayPort (USB C), Docking station + Hub USB, Grigio

Docking Station Acer Chrome USB Type-C - Dock 501

Prezzo totale più basso
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
179,90 €
Spedizione gratuita

Acer Dock II D501 - Stazione di espansione - USB-C - HDMI, DP

Disponibilità immediata
227,63 €
Spedizione da 40,65 €

Acer Dock II D501 - Stazione di espansione - USB-C - HDMI, DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
267,27 €
Spedizione da 13,00 €

Acer Dock II D501 - Stazione di espansione - USB-C - HDMI, DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
269,76 €
Spedizione gratuita

Acer Dock II D501 - Stazione di espansione - USB-C - HDMI, DP

Disponibilità immediata
270,83 €
Spedizione da 13,99 €

Acer Dock II D501 - Stazione di espansione - USB-C - HDMI, DP

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
271,77 €
Spedizione gratuita

ACER DOCK II D501 - STATION D'ACCUEIL - USB-C - HDMI, DP - GIGE NEW

Spedito in 10 giorni
280,09 €
Spedizione gratuita

Acer Dock II D501 - Stazione di espansione - USB-C - HDMI, DP

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
289,66 €
Spedizione gratuita

Acer D501 Docking Station USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Acer USB Type-C Dock III cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero - Nouvo
132,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer USB Type-C Gen 1 Dock cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio - Nouvo
135,66 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer Dock Station Vero MST M33 100W PD Cablato USB 3.2 Gen 2 Nero
187,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Acer USB Type-C Dock III Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (USB type
164,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Docking Station Acer Chrome USB Type-C - Dock 501

Offerta più conveniente

La Docking Station Acer USB Type-C è certificata "Works With Chromebook" per garantire la funzionalità con il tuo Chromebook, Il firmware su questa docking station può essere aggiornato mentre il dispositivo è collegato a un Chromebook, garantendo la massima compatibilità con le periferiche di oggi e di domani, Le porte USB e HDMI (4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C) consentono di collegare contemporaneamente fino a tre monitor e periferiche aggiuntive, Grazie alla porta USB-C Power Delivery potrai caricare il tuo notebook fino a 60W di potenza, Connettiti facilmente alle reti cablate con la porta Gigabit Ethernet,
179,90 €
Consegna standard (4-5 giorni lavorativi dalla data di spedizione) - DHL
Acer.it