Acer USB Type-C Dock II - Stazione di espansione - USB-C

Acer NP.DCK11.01N replicatore di porte e docking station per notebook USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

Acer USB Type-C Dock II - Stazione di espansione - USB-C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,00 €
Spedizione gratuita

Acer NP.DCK11.01N Docking station Nero - Nouvo

10 giorni lavorativi
276,70 €
Spedizione da 4,99 €

Docking station Acer NP.DCK11.01N compatibile USB-C HDMI DP LAN Nero

>72h
278,50 €
Spedizione gratuita

Acer NP.DCK11.01N Docking 3,5 mm 10,100,1000 Mbit/s Nero Kensington Acer Station

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,95 €
Spedizione da 6,90 €

Acer Dockingstation USB Type-C - Cavo Alimentazione EU Nero | NP.DCK11.01N

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,13 €
Spedizione gratuita
Acer USB Type-C Dock II - Stazione di espansione - USB-C

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Jack DC-in: Sì / Tipi di prese compatibili: EU / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 1 / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 0 / Quantità porte HDMI: 2 / Compatibilità marca: Acer / Larghezza: 204 mm / Collegamento ethernet LAN: Sì / Tipologia slot blocco cavo: Kensington / Tipologia alimentazione: AC / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733020 / Uscite per cuffie: 1 / Quantità porte USB 2.0: 0 / Tecnologia di connessione: Docking / Microfono, spinotto d'ingresso: Sì / Altezza: 23,9 mm / Profondità: 87 mm / Connessione cuffia: 3,5 mm / Compatibilità: TMP2410 P2510 P449 P459 P648-G3 P658-G3 TMX349 TMX3410 SP513-52N / Blocco cavo: Sì / Quantità DisplayPorts: 1
268,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Acer NP.DCK11.01N replicatore di porte e docking station per laptop Nero (Type-C
Spedizione da 17,24 €