PC ACER VERITON SFF VX2720G DT.R1NET.02H i5-14400 8GB SSD512GB Tastiera Mouse NO

Acer Desktop Veriton 2000 VX2720G Intel Core i5-14400 8GB 512GB Intel UHD 730 Nero DT.R1NET.02H

PC ACER VERITON SFF VX2720G DT.R1NET.02H i5-14400 8GB SSD512GB Tastiera Mouse NO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
718,22 €
Spedizione da 13,50 €

PC ACER VERITON SFF VX2720G DT.R1NET.02H i5-14400 8GB SSD512GB Tastiera Mouse NO DVD W11P NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 3 giorni
727,63 €
Spedizione gratuita

DT.R1NET.02H 4711474699824 PC ACER VERITON SFF VX2720G DT.R1NET.02H i5-14400 8GB

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
745,00 €
Spedizione gratuita

PC ACER VX2720G DT.R1NET.02H 9LT I5-14400 8DDR4 512SSD W11PRO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
758,27 €
Spedizione gratuita

Acer PC Desktop Veriton X VX2720G Intel Core i5-14400 8GB SSD 512GB

770,70 €
Spedizione gratuita

Acer Personal Computers PC VERITON SFF VX2720G DT.R1NET.02H i5-14400 8GB SSD512G

781,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0015_ 18142329000 Acer Acer Veriton M6 VM6710GT - Mid tower - Core i7
2.135,70 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Acer Veriton VGN100 DT.R6LEH.002
5.462,23 €
7 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Acer Veriton N N4720GT Intel® Core? i7 i7-14700T 16GB DDR5-SDRAM 512GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.355,87 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PC ACER VERITON SFF VX2720G DT.R1NET.02H i5-14400 8GB SSD512GB Tastiera Mouse NO

Offerta più conveniente

718,22 €
ebay.it