ACER PC VERITON MINI AI VGN100 NVIDIA GB10 Grace Blackwell Superchip 128GB 4T SSD DGX OS NEW

Acer Veriton VGN100 DT.R6LEH.002

ACER PC VERITON MINI AI VGN100 NVIDIA GB10 Grace Blackwell Superchip 128GB 4T SSD DGX OS NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
5.462,23 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton VGN100 GB10 128 GB LPDDR5x-SDRAM 4 TB SSD DGX OS Mini PC Stazione d

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.503,36 €
Spedizione da 25,52 €

Acer Veriton AI GN100 - MT - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip

Disponibilità immediata
5.922,39 €
Spedizione da 18,50 €

Acer Veriton AI GN100 - MT - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip

Disponibilità immediata
6.168,92 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton AI GN100 - MT - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
6.280,77 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton AI GN100 - MT - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6.429,70 €
Spedizione gratuita

PC fisso Acer Veriton VGN100 Nvidia GB10 128GB 4TB SSD NVIDIA Blackwell DGX OS

>72h
7.234,93 €
Spedizione gratuita

ACER PC VERITON MINI AI VGN100 NVIDIA GB10 Grace Blackwell Superchip 128GB 4T SSD DGX OS NEW

Offerta più conveniente

5.462,23 €
Spedito in 7 giorni
ldc.it