Acer Aspire 14 AI A14-52M-55NH 14" WUXGA Core Ultra 5 226V 16GB/512GB SSD Win11
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Acer Aspire 14 AI A14-52M-55NH 14" WUXGA Core Ultra 5 226V 16GB/512GB SSD Win11 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Acer Aspire 14 AI A14-52M-55NH 14" WUXGA Core Ultra 5 226V 16GB/512GB SSD Win11 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Acer Aspire 14 AI A14-52M-55NH 14" WUXGA Core Ultra 5 226V 16GB/512GB SSD Win11 - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
ACER Aspire Spin 14 ASP14-52MTN-75Q5 - Notebook convertibile da 14"
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Acer Aspire Spin 14, ASP14-52MTN, Notebook 14", Intel Core Ultra 5, 16 GB, SSD da 512 GB, Intel Graphics
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
acer Aspire 14 AI Laptop | Display 14” WUXGA OLED | Intel Core Ultra 5-226V | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Copilot+ PC | Windows 11 | QWERTY | PC Portatile IA, 14"
Vai al negozio
Amazon.it
Acer Aspire 14 AI OLED (A14-53M-71LQ) Copilot+ PC 14,0" WUXGA, OLED, Intel i7U-258V (47 Tops), 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11
Offerta più conveniente
Processore Intel Core Ultra 5 226 V, 8 core (fino a 4,5 GHz) Display IPS (WUXGA da 14") da 35,56 cm Arc 130V (memoria condivisa), 16 GB RAM, 512 GB di memoria Wi-Fi 6E, 1 HDMI, 1 TB4, 2 USB 3.1 Windows 11 Home, durata della batteria fino a 14,5 h, 1,4 kg