Portatile HP EB8G1a13AI 15.6" Intel Core 9 270H 16GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11

Acer ANV15-52-9420 4711721006115

offerte usate a partire da

Portatile HP EB8G1a13AI 15.6" Intel Core 9 270H 16GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11

Prezzo totale più basso
48/72h
1.381,42 €
Spedizione gratuita

Acer ANV15-52-9420 4711721006115

Consegna 4 giorni lavorativi
1.462,00 €
Spedizione da 13,86 €

ANV15-52-9420

2 giorni lavorativi
1.498,81 €
Spedizione da 8,00 €

Acer 15.6 FHD Core 9 16GB 1024GB Rtx 5060 8GB Freedos NH.QZ8ET.003

1/2 giorni
1.539,99 €
Spedizione gratuita

ACER NITRO V 15 ANV15-52-965H 15.6" I9-13900H RAM 16GB-SSD 1TB NVME-NVIDIA GEFOR

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.651,54 €
Spedizione gratuita

Acer Notebook NITRO V 15 ANV15-52-965H ANV15-52-9420 NH.QZ8ET.003 15.6 FHD Core

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.657,90 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Acer ANV15-52-9420 Cod. NH.QZ8ET.003

1.693,00 €
Spedizione gratuita

Acer - Nitro V 15 Anv15-52-9420-nero Acer

3-10 giorni lavorativi
1.783,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

ACER Acer Nitro V 15 ANV15-52-76L7 / 15,6'' FHD IPS (1920 x 1080) - Nouvo
1.897,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Acer Nitro V 15 ANV15-52-73F2 Notebook Gaming, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB GDDR7, Processore Intel Core i7-13620H, Ram 16 GB DDR4, 1024 GB SSD, Display 15.6" FHD IPS 165 Hz LED LCD, Windows 11 Home
1.329,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ACER Nitro V 15 ANV15-52-92F1 Notebook Gaming, 15,6 ", processore Intel® Core I9 13900H, NVIDIA GeForce RTX™ 5050, RAM 32 GB, 1024 GB SSD, Black, Windows 11 Home
1.399,00 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 5,99 €
acer Nitro V 15 ANV15-52-94KP Notebook Gaming, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB GDDR7, Processore Intel Core i9-13900H, Ram 16 GB DDR4, 1024 GB SSD, Display 15.6" FHD IPS 165 Hz LED LCD, Windows 11 Home
1.569,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
acer Nitro V 15 ANV15-52-98W0 Notebook Gaming, NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB GDDR7, Processore Intel Core i9-13900H, Ram 32 GB DDR4, 1024 GB SSD, Display 15.6" FHD IPS 165 Hz LED LCD, Windows 11 Home
1.539,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portatile HP EB8G1a13AI 15.6" Intel Core 9 270H 16GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Gaming di Alto Livello GPU potente e schermo ad alta frequenza. Gioca al massimo delle impostazioni ovunque tu sia. Colori da Studio Schermo calibrato in fabbrica con copertura professionale. Quello che vedi è quello che stampi. Archiviazione Ampia 1 TB o più di SSD veloce. Spazio per tutti i tuoi progetti giochi e file senza cancellare nulla. Scatena la potenza per gaming e creatività con HP EB8G1a13AI: RTX 5060 schermo IPS 180 Hz e SSD PCIe 4.0 per prestazioni fluide e produttività avanzata. Caratteristiche HP EB8G1a13AI HP EB8G1a13AI è progettato per utenti esperti che desiderano un portatile in grado di gestire gaming avanzato creazione di contenuti e multitasking intensivo. Il processore Intel Core 9 270H a 14 core e 20 thread abbinato a 16 GB di RAM DDR5 a 5600 MHz garantisce reattività eccezionale per giochi AAA editing video e modellazione 3D. La scheda grafica NVIDIA GeForce RTX 5060 8 GB GDDR7 offre prestazioni di alto livello per ray traci
1.381,42 €
48/72h
PC Componentes IT