GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Jumbo con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 75x105 mm, 3740303

ACCO GBC Pouches Jumbo Card 75x105 mm 2x125 micron Lucide - Scatola 100 pezzi

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Jumbo con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 75x105 mm, 3740303

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3,95 €
Spedizione da 6,99 €

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Jumbo con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 75x105 mm, 3740303

Disponibilità immediata
4,99 €
Spedizione da 5,78 €

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Jumbo con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 75x105 mm, 3740303

Disponibilità immediata
5,17 €
Spedizione da 6,00 €

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Jumbo con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 75x105 mm, 3740303

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione gratuita

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Jumbo con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 75x105 mm, 3740303

Disponibilità immediata
10,44 €
Spedizione gratuita

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Jumbo con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 75x105 mm, 3740303

Disponibilità immediata
12,25 €
Spedizione gratuita

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Jumbo con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 75x105 mm, 3740303

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,85 €
Spedizione gratuita

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Jumbo con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 75x105 mm, 3740303

Disponibilità immediata
12,86 €
Spedizione gratuita

100 POUCHES PLASTIFICATRICE F.TO 75X105 2X125 MIC. JUMBO LINE GBC GLOSSY LUCIDE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ACCO GBC Buste per plastificazione Formato ID 65x95 mm 2x125 micron Lucide - conf. 100
4,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Scatola 100 pouches 2x250mic 54x86mm credit card - Z00271
8,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Pouches - carta credito - 54x86 mm - 2x125 micron - GBC - scatola 100 pezzi Quantita min. 1
2,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
GBC Pouches A4 anti UV 150mic 100pz - Lucido - IB611032
71,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ACCO GBC Buste per plastificare A5 75 micron Lucide 100 pz
10,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Jumbo con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 75x105 mm, 3740303

Offerta più conveniente

Finitura lucida con un buon contenuto di polietilene (adesivo) Ottima valorizzazione dei colori e durata a lungo termine Il polietilene (adesivo) è l'ottimale per fotografie o immagini a colori ad alta densità Ottimale per aggiungere clip e catene per una varietà di formati di identificazione o sicurezza
3,95 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it