GBC Laminating Pouches Tutte le Taglie A3/A4 2x80 Micron Lucido, Confezione 100

ACCO GBC Buste plastificazione A3 2x80 micron lucide trasparenti angoli arrotondati 100 pz

GBC Laminating Pouches Tutte le Taglie A3/A4 2x80 Micron Lucido, Confezione 100

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,23 €
Spedizione da 18,40 €

Gbc A3 2x80 Microns Laminating Envelopes 303x426 Mm 100 Units Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,99 €

GBC Pouch per plastificazione documenti A3 2x80mic lucide (100)

>72h
31,44 €
Spedizione da 9,75 €

GBC Buste Per Laminazione A3 2x80 Micron Lucido, Confezione Da 100, IB583032

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,17 €
Spedizione da 18,40 €

GBC Laminating Pouches Tutte le Taglie A3/A4 2x80 Micron Lucido, Confezione 100

Offerta più conveniente

Spessore: 100 micron / DIMENSIONE-: A32×80 / Upc: 0013465583032 / UPC: 0013465583032 / MPN: IB583032 / eBay Product ID (ePID): 1264318142 / Paese/Regione di Produzione: Cina / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Sottotipo: Scrivania / Formato: La4 / Gtin: 0013465583032 / Brand: GBC / Numero di Unità: 1 / Tipo: Buste Per Plastificare / EAN: 0013465583032 / Marca: GBC
22,23 €
ebay.it