GBC Pouch Confezione da 100 Buste per Plastificazione a Caldo, con Finitura Lucida, in Formato A7, Spessore di 2 x 125 Micron, 80 x 111 x 2 mm, IB581076

ACCO GBC Buste per plastificazione IB581076 A7 80x111 mm 2x125 micron Lucide trasparenti 100 pz

GBC Pouch Confezione da 100 Buste per Plastificazione a Caldo, con Finitura Lucida, in Formato A7, Spessore di 2 x 125 Micron, 80 x 111 x 2 mm, IB581076

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,01 €
Spedizione da 7,95 €

GBC Pouch Confezione da 100 Buste per Plastificazione a Caldo, con Finitura Lucida, in Formato A7, Spessore di 2 x 125 Micron, 80 x 111 x 2 mm, IB581076

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,97 €
Spedizione da 3,99 €

GBC Pouch Confezione da 100 Buste per Plastificazione a Caldo, con Finitura Lucida, in Formato A7, Spessore di 2 x 125 Micron, 80 x 111 x 2 mm, IB581076

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

GBC Pouch Confezione da 100 Buste per Plastificazione a Caldo, con Finitura Lucida, in Formato A7, Spessore di 2 x 125 Micron, 80 x 111 x 2 mm, IB581076

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,77 €
Spedizione gratuita

Pouches per Plastificatrici GBC - A7 Lucida - 125 micron - IB581076 (Trasparente

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,13 €
Spedizione da 8,00 €

GBC IB581076 Pellicola per plastificazione DIN A7 125 micron lucida 100 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €
GBC Pouch Confezione da 100 Buste per Plastificazione a Caldo, con Finitura Lucida, in Formato A7, Spessore di 2 x 125 Micron, 80 x 111 x 2 mm, IB581076

Offerta più conveniente

Compatibili con tutte le plastificatrici a caldo, finitura lucida per esaltare i colori, disponibili in una varietà di dimensioni e grammature Adattabili alle dimensioni e alla forma della carta e facilmente ritagliabili, protezione duratura da sporco, polvere e umidità Progettate per incorniciare i fogli standard con margine sufficiente per la correzione degli errori e un facile allineamento della carta; completamente resistente all'acqua Contenuto: 1x GBC Buste Pouch per Plastificazione Documenti, A7, 2x125 Micron, lucide, Confezione da 100, Peso: 0.26 kg, IB581076
7,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it