215/45 R17 TL 87W 651 SPORT SEMI SLICK TWI100

Accelera Pneumatico 651 Sport 215/45 R17 87W Estivo

215/45 R17 TL 87W 651 SPORT SEMI SLICK TWI100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,05 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 R17 87W ACCELERA 651 SPORT SEMI SLICK TWI100 PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA 651 SPORT 215 45 R 17 87 W

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,32 €
Spedizione gratuita
215/45 R17 TL 87W 651 SPORT SEMI SLICK TWI100

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8994234020342 / MPN: 8994234020342 / eBay Product ID (ePID): 4048800596 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8994234020342 / Quantità: 1 / EAN: 8994234020342 / Marca: Accelera / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2237944 / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: W
114,05 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera 651 Sport 255/35R18 94W XL Semi-Slick
100,39 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera 651 Sport 205/50R15 90V XL
72,92 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera 651 Sport 205/50R16 87W
76,69 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
245/40 R18 97 W ACCELERA - 651 SPORT SEMI SLICK TWI200
89,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Accelera 651 Sport 195/50 R15 82 V TRW200
70,46 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita