245/40 R18 97 W ACCELERA - 651 SPORT SEMI SLICK TWI200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,61 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA 651 SPORT 245/40 R18 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA 651 SPORT XL 245 40 R 18 97 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R18 97W ACCELERA 651 SPORT SEMI SLICK TWI200 PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ACCELERA 651 SPORT 245/40R18 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita
245/40 R18 97 W ACCELERA - 651 SPORT SEMI SLICK TWI200

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8994234022582 / MPN: 8994234022582 / eBay Product ID (ePID): 22064591679 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 40 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 8994234022582 / Quantità: 1 / EAN: 8994234022582 / Marca: Accelera / Diametro complessivo: 24,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2200049 / Indice di carico: 97
89,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental Pneumatici AllSeasonContact 2 245/40 R18 97Y FR XL M+S 3PMSF EVC
128,23 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z401 XL 245/40 R18 97 W
57,10 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 245/40R18 97Y FR XL
120,34 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 870 P 245/40 R18 97 V Xl
134,99 €
24 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac Pro+ 245/40R18 97Y XL M+S 3PMSF TL
113,63 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita