275/40 R22 TL 108Y 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL

Accelera Pneumatico 4x4 Iota ST68 275/40 R22 108Y XL Estivo

275/40 R22 TL 108Y 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,05 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 275/40 R22 108 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO EP-TYRES ACCELERA IOTA-ST68 275 40 R22 108V ESTIVE

162,80 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL 275 40 R 22 108 Y

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,10 €
Spedizione gratuita
275/40 R22 TL 108Y 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8994234020014 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: 8994234020014 / eBay Product ID (ePID): 21037445265 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8994234020014 / Brand: Accelera / Quantità: 1 / EAN: 8994234020014 / Marca: Accelera / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2239511 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: DA
106,05 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota ST68 235/55R18 110T TL
95,00 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ACCELERA 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL 265 50 R 20 111 V
167,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ACCELERA 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL 315 30 R 21 105 W
128,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ACCELERA 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL 325 30 R 21 108 Y
239,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita