PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 265/40 ZR22 106Y XL NUOVI

GOMME AUTO ESTIVE 265 40 R22 106Y ACCELERA IOTA ST-68 PNEUMATICI NUOVI

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 265/40 ZR22 106Y XL NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 265/40 R22 106 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,09 €
Spedizione gratuita

Accelera Iota ST-68 265/40 R22 106Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,41 €
EUR 122,41 / Unità
Spedizione gratuita

265/40 ZR22 TL 106Y IOTA ST-68 XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,63 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 40 R22 106Y ACCELERA IOTA ST-68 PNEUMATICI NUOVI

131,77 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 265/40 ZR22 106Y XL NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Snow: NEIN / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: C / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8994234021370 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: Estate / Ice: NEIN / MPN: IOTA-ST68 / eBay Product ID (ePID): 3086395320 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8994234021370 / EAN: 8994234021370 / Velocità: Y / Marca: Accelera / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Noise Db: 68 / Indice di carico: 106 / Numero di registrazione EPREL: 2239513
101,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Auto Estive JOURNEY P3041 19x6.00-10 14 F Gomme Nuove
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 205/55-16 91V COMFORT II M+S
49,41 €
11 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
APTANY RP 203 195/50 R15 82V TL
40,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 175/65 R15 84 H
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita