PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA PHI-R 215/50 ZR18 97W XL NUOVI

Accelera Phi-R (215/50 R18 97W)

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA PHI-R 215/50 ZR18 97W XL NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA PHI-R 215/50 R18 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA PHI-R 215/50 ZR18 97W XL NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Snow: NEIN / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: C / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8997020617849 / Stagionalità: Estate / Ice: NEIN / MPN: PHI-R / eBay Product ID (ePID): 4020256725 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8997020617849 / EAN: 8997020617849 / Velocità: W / Marca: Accelera / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Noise Db: 70 / Indice di carico: 97 / Numero di registrazione EPREL: 2255012
67,00 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera PHI 215/30R20 82W
66,93 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
125,62 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Accelera Phi-R (235/45 R17 97W)
70,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eptyres ACCELERA PHI XL MFS 225/35 R19 88 Y EXTRALOAD
90,80 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 185 35 R17 82V ACCELERA PHI-R PNEUMATICI NUOVI
92,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita