1:72 Academy Us Army Ah-64D Block Ii Late Ver. Kit ACD12551 Modellino

Academy U.S. Army AH-64D Apache Block II "Late version" 1:72 12551 modellismo

1:72 Academy Us Army Ah-64D Block Ii Late Ver. Kit ACD12551 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,75 €

US Army AH-64D Block II Late Version Elicottero Plastic Kit 1:72 Model ACADEMY

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione da 4,99 €

ACADEMY U.S. ARMY AH-64D Block II "Late Version" 1:72 cod.12551

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione da 5,00 €

Academy U.S. Army AH-64D Apache Block II "Late version" 1:72 12551 modellismo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

Academy ACA12551 Model Kit, Various

Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACADEMY 1/35 U.S. ARMY M1A2 V2 TUSK II (LIMITED EDITION)
56,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1:35 Academy M10 U.S. Army Gmc 70Th Anniversary 1944 ACD13288 Modellino
37,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Academy U.S. Army M4A3(76)W "Battle of Bulge" 1:35 13500 modellismo
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Academy U.S. Army M60A2 "Patton" 1:35 13296 modellismo
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Academy U.S. Army M36B1 GMC 1:35 13279 modellismo
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
1:72 Academy Us Army Ah-64D Block Ii Late Ver. Kit ACD12551 Modellino

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Elicottero militare / Marca del veicolo: Boeing / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 1989 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 8809258925668 / eBay Product ID (ePID): 20011944704 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8809258925668 / Brand: Academy / EAN: 8809258925668 / Materiale: Plastica / Marca: Academy
22,95 €
ebay.it