1:35 Academy U.S. Army M1A2 "Tusk Ii" Lim. Ed. Kit ACD13504 Modellino

ACADEMY 1/35 U.S. ARMY M1A2 V2 TUSK II (LIMITED EDITION)

1:35 Academy U.S. Army M1A2 "Tusk Ii" Lim. Ed. Kit ACD13504 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione da 6,75 €

ACADEMY 1/35 U.S. ARMY M1A2 V2 TUSK II (LIMITED EDITION)

Prezzo totale più basso
56,45 €
Spedizione da 5,95 €

U.S. Army M1A2 "TUSK II" Tank Limited Edition Plastic Kit 1:35 Model ACADEMY

58,09 €
Spedizione da 4,99 €

Academy U.S. Army M1A2 V2 TUSK II 1:35 13504 modellismo

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Char Tedesco T-34/76 747 (R) ACADEMY 13502 1:3 5 Modellino Char Promo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,24 €
Spedizione gratuita
1:35 Academy U.S. Army M1A2 "Tusk Ii" Lim. Ed. Kit ACD13504 Modellino

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1944 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8809258925927 / eBay Product ID (ePID): 18018080806 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Academy - 1/35 U.s. Army M1a2 V2 Tusk II Limited Edition / Gtin: 8809258925927 / EAN: 8809258925927 / Materiale: Plastica / Marca: Academy
55,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Academy 1:35 - M1A2 Abrams MBT Zanna I/II V2 US Army
29,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 59,98 €
U.S. Army RQ-7B Uav 1:35 Plastic Model Kit ACADEMY
15,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
M36B1 Tank Destroyer 12/14 Carro Armato Plastic Kit 1:35 Model ACADEMY
36,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:35 Academy M10 U.S. Army Gmc 70Th Anniversary 1944 ACD13288 Modellino
37,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €