Abus 65/60 60mm Brass Lucchetto Alike 601

Abus Meccanico 65/60mm Ottone Lucchetto Chiave Uguale 601 ABUKA08753

Abus 65/60 60mm Brass Lucchetto Alike 601

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,44 €
Spedizione da 3,99 €

Meccanico ABUS - Lucchetto in ottone da 65 / 60mm con chiave Alike 601

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,96 €
Spedizione gratuita

ABUS 08753 65/60Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 601

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,41 €
Spedizione da 14,68 €

Abus Meccanico 65/60Mm Lucchetto In Ottone Con Chiave Uguale 601 ABUKA08753

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,12 €
Spedizione gratuita
Abus 65/60 60mm Brass Lucchetto Alike 601

Offerta più conveniente

The cylinder can be re-keyed to match an existing key (Keyed Alike). Overall width: 60 mmOver Overall height: 91 mm Overall depth: 19 mmShackle width: 33 mm I.D. Shckle height: 35 mm Shackle Dia: 9.5 mm
28,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

Meccanico ABUS - Lucchetto in ottone 65 / 60mm cardato
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/60mm Ottone Lucchetto ABU6560
42,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/60mm Ottone Lucchetto Chiave Uguale 6606 ABUKA12633
48,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/30mm Ottone Lucchetto 60mm Lungo Chiave Uguale 6304 ABUKA1
39,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita