ABUS Lucchetto in Ottone 65/60 - Per Cantine, Armadietti e Cancelli - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Abus Meccanico 65/60mm Ottone Lucchetto ABU6560

ABUS Lucchetto in Ottone 65/60 - Per Cantine, Armadietti e Cancelli - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS ottone 65/60 SL 4 Antifurto

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS Lucchetto in Ottone 65/60 - Per Cantine, Armadietti e Cancelli - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,70 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto in Ottone 65/60 - Per Cantine, Armadietti e Cancelli - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,69 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto in Ottone 65/60 - Per Cantine, Armadietti e Cancelli - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto in Ottone 65/60 - Per Cantine, Armadietti e Cancelli - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

34,17 €
Spedizione gratuita

Meccanico ABUS - Lucchetto in ottone 65 / 60mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto in Ottone 65/60 - Per Cantine, Armadietti e Cancelli - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Disponibilità immediata
46,67 €
Spedizione gratuita

Abus Meccanico 65/60Mm Lucchetto In Ottone Abus6560

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABUS Lucchetto in Ottone 65/60 - Per Cantine, Armadietti e Cancelli - Corpo in Ottone - Arco in Acciaio Temprato - Livello di Sicurezza ABUS 6

Offerta più conveniente

Lucchetto per interno ed esterno: per chiudere capanne da giardino, porte di cantine, cancelli, armadietti, cassette degli attrezzi, rimesse, quadri elettrici e molto altro ancora. Stabile e robusto: corpo del lucchetto massiccio in ottone - ottima protezione dalla ruggine grazie al rivestimento NANO PROTECT dell'arco in acciaio + componenti interni in materiale inossidabile Meccanismo di chiusura affidabile: cilindro a perni di precisione per una maneggevolezza particolarmente semplice Lucchetto resistente con livello di sicurezza ABUS 6: peso 481 g, larghezza 60 mm, altezza 91 mm, profondità 19 mm, diametro arco 10 mm, altezza libera arco 34,5 mm, apertura libera arco 33,5 mm Sicuro, affidabile e stabile. Questo rappresenta il nome ABUS. Che si tratti della protezione domestica, della sicurezza degli oggetti o della sicurezza mobile: ABUS stabilisce gli standard
19,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Meccanico ABUS - Lucchetto in ottone 65 / 60mm cardato
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/60mm Ottone Lucchetto Chiave Uguale 601 ABUKA08753
49,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/60mm Ottone Lucchetto Chiave Uguale 6606 ABUKA12633
48,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico 65/30mm Ottone Lucchetto 60mm Lungo Chiave Uguale 6304 ABUKA1
39,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita