ABUS Lucchetto T65AL/40 myLOCK - personalizzabile - lucchetto per armadietti - corpo in alluminio massiccio - livello di sicurezza ABUS 5 - Nero

Abus Meccanico T65AL/40mm My Blocco Alluminio Lucchetto Nero ABU65AL40BLA

ABUS Lucchetto T65AL/40 myLOCK - personalizzabile - lucchetto per armadietti - corpo in alluminio massiccio - livello di sicurezza ABUS 5 - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,67 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto T65AL/40 myLOCK - personalizzabile - lucchetto per armadietti - corpo in alluminio massiccio - livello di sicurezza ABUS 5 - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,83 €
Spedizione da 3,99 €

Abus Meccanico T65AL/40Mm My Lock Lucchetto In Alluminio Nero ABU65AL40BLA

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,21 €
Spedizione gratuita
ABUS Lucchetto T65AL/40 myLOCK - personalizzabile - lucchetto per armadietti - corpo in alluminio massiccio - livello di sicurezza ABUS 5 - Nero

Offerta più conveniente

Lucchetto robusto per l'uso quotidiano: Chiudete in modo affidabile armadietti, spogliatoi o cassette degli attrezzi Alto valore di riconoscimento: Il rivestimento in plastica del corpo del lucchetto è scrivibile con un pennarello - ideale ad es. a scuola o nelle palestre Stabile e affidabile: Corpo del lucchetto in alluminio - arco in acciaio temperato con rivestimento Nano Protect per la protezione dalla corrosione + doppio bloccaggio dell'arco Lucchetto robusto per la sicurezza degli oggetti: ABUS livello di sicurezza 5 - peso 98 g - larghezza 43 mm, altezza 62 mm, profondità 18 mm, diametro arco 6,5 mm, altezza libera arco 23 mm Bloccaggio automatico: Il blocco avviene senza chiave - basta premere verso il basso l'arco | Contenuto della confezione: Lucchetto ABUS + 2 chiavi
11,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

Abus Meccanico T65AL/40mm My Blocco Alluminio Lucchetto Blu Chiave Uguale 6401
37,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico T65AL/40Mm My Lock Lucchetto In Alluminio Viola ABU65AL40VIO
37,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico T65AL/40mm My Blocco Alluminio Lucchetto Red Chiave Uguale 6401
37,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico T65AL/40Mm My Lock Lucchetto In Alluminio Nero ABU65AL40BLA
37,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico T65AL/40mm il Mio Lucchetto Alluminio Giallo Chiave Uguale 6401
37,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita