ABUS Lucchetto in Alluminio "myLock" T65AL/40, Rosso, 50870 - Lucchetto Palestra e Armadietto

ABUS Lucchetto T65AL/40 508707 Alluminio 40 mm Rosso

ABUS Lucchetto in Alluminio "myLock" T65AL/40, Rosso, 50870 - Lucchetto Palestra e Armadietto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,95 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto in Alluminio "myLock" T65AL/40, Rosso, 50870 - Lucchetto Palestra e Armadietto

Disponibilità immediata
12,25 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto in Alluminio "myLock" T65AL/40, Rosso, 50870 - Lucchetto Palestra e Armadietto

12,62 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS MyLook T65AL rosso SL 5 Antifurto 508707

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS Lucchetto in Alluminio "myLock" T65AL/40, Rosso, 50870 - Lucchetto Palestra e Armadietto

Disponibilità immediata
16,14 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto in Alluminio "myLock" T65AL/40, Rosso, 50870 - Lucchetto Palestra e Armadietto

17,47 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto in Alluminio "myLock" T65AL/40, Rosso, 50870 - Lucchetto Palestra e Armadietto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,28 €
Spedizione gratuita

ABUS 508707 50870 T65AL/40 Padlock Aluminium Red

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Abus Meccanico T65AL/40mm My Blocco Alluminio Lucchetto Nero ABU65AL40BLA
12,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candado aluminio MyLock 40mm Blanco
7,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Candado aluminio MyLock 40mm Lila
9,15 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS 50032 T65AL/40mm My Blocco Alluminio Lucchetto Giallo
11,57 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS 49940 T65AL/40mm My Blocco Alluminio Lucchetto Rosso Chiave Uguale 6401
9,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS Lucchetto in Alluminio "myLock" T65AL/40, Rosso, 50870 - Lucchetto Palestra e Armadietto

Offerta più conveniente

Lucchetto robusto per l'uso quotidiano: Chiudi armadi, armadietti o cassette degli attrezzi in modo affidabile Alto valore di riconoscimento: Il rivestimento in plastica del corpo del lucchetto è scrivibile con un pennarello - ideale ad es. a scuola o nelle palestre Stabile e affidabile: Corpo del lucchetto in alluminio - arco in acciaio temprato con rivestimento Nano Protect per la protezione dalla corrosione + doppio bloccaggio dell'arco Lucchetto resistente per la sicurezza degli oggetti: Livello di sicurezza ABUS 5 - Peso 98 g - Larghezza 43 mm, Altezza 62 mm, Profondità 18 mm, Diametro arco 6,5 mm, Altezza libera arco 23 mm Bloccaggio automatico: Il bloccaggio avviene senza chiave - basta premere l'arco verso il basso | Contenuto della confezione: ABUS lucchetto + 2 chiavi
6,95 €
Amazon.it