ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto ABUS per Valigie, Armadietti e molto altro - Lucchetto a Cifre in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - Livello di Sicurezza 4

ABUS Serratura a combinazione 145/40 rossa - serratura per valigia, serratura per armadietto, ecc. - lucchetto in alluminio - codice numerico regolabile individualmente - ABUS -Livello di sicurezza 4

ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto ABUS per Valigie, Armadietti e molto altro - Lucchetto a Cifre in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - Livello di Sicurezza 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,95 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto ABUS per Valigie, Armadietti e molto altro - Lucchetto a Cifre in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - Livello di Sicurezza 4

Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione da 18,00 €

ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto ABUS per Valigie, Armadietti e molto altro - Lucchetto a Cifre in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - Livello di Sicurezza 4

Disponibilità immediata
18,21 €
Spedizione da 13,70 €

ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto ABUS per Valigie, Armadietti e molto altro - Lucchetto a Cifre in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - Livello di Sicurezza 4

18,38 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto ABUS per Valigie, Armadietti e molto altro - Lucchetto a Cifre in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - Livello di Sicurezza 4

Disponibilità immediata
18,94 €
Spedizione da 7,95 €

ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto ABUS per Valigie, Armadietti e molto altro - Lucchetto a Cifre in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - Livello di Sicurezza 4

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 4,90 €

ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto ABUS per Valigie, Armadietti e molto altro - Lucchetto a Cifre in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - Livello di Sicurezza 4

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,85 €
Spedizione gratuita

ABUS ABVS48813 Lucchetto Rosso Serratura a combinazione numerica

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ABUS 61724 ES TGL PZ L G 55 72 Serratura a incastro, Oro
19,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS FG300 W CL/DFNLI - Maniglia Finestra Chiave FG300 Bianco Blister
55,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus Fos650 Al0125 Spranga con Blocco, Serratura a Spinta con Cilindro per Finestre, Chiave Maestra, Livello di Sicurezza: 10, 73017, Argento
173,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS Lucchetto a Combinazione 145/40 Rosso - Lucchetto ABUS per Valigie, Armadietti e molto altro - Lucchetto a Cifre in Alluminio - Codice Numerico Regolabile - Livello di Sicurezza 4

Offerta più conveniente

Il lucchetto robusto per la vita quotidiana: lucchetto a combinazione per chiudere armadietti, armadi, cassette degli attrezzi e molto altro - per proteggere valori medi o in caso di rischio di furto medio Facile da usare: con codice numerico a 4 cifre, regolabile individualmente - senza chiave - impostazione migliorata della combinazione di apertura grazie al arco a molla Durevole e stabile: corpo del lucchetto in alluminio resistente alla corrosione con rivestimento anodizzato Lucchetto a combinazione di alta qualità: livello di sicurezza ABUS 4 - peso 110 g - larghezza 41 mm, altezza 77 mm, profondità 17,5 mm, diametro arco 6 mm, altezza interna arco 26 mm, larghezza interna arco 21,5 mm Sicuro, affidabile e stabile. Questo rappresenta il nome ABUS. Che si tratti di protezione domestica, sicurezza degli oggetti o sicurezza mobile: ABUS stabilisce gli standard
12,95 €
Amazon.it