Abus K60N3045 - Serratura a cilindro con sistema a rotazione, profilo europeo

Abus Meccanico KE60NP Euro Thumbturn Cilindro Nickel Perla Z30mm/K45mm Box A

Abus K60N3045 - Serratura a cilindro con sistema a rotazione, profilo europeo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,69 €
Spedizione gratuita

ABUS Mechanical - KE60NP Euro Thumbturn Cylinder Nickel Pearl Z30mm / K45mm Box

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,38 €
Spedizione gratuita

Abus Meccanico KE60NP Euro Thumbturn Cilindro Nickel Perla Z30mm/K45mm Box A

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,94 €
Spedizione gratuita

ABUS 54432 KE60NP Euro Thumbturn Cilindro Nickel Perla Z30mm/K45mm Scatola

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,32 €
Spedizione da 35,25 €
Abus K60N3045 - Serratura a cilindro con sistema a rotazione, profilo europeo

Offerta più conveniente

Design ergonomico Facile da usare Cilindro girevole in nichel perla Z30/K45 Adatto per porte in legno, alluminio e la maggior parte delle porte in uPVC Hanno precisione, perno a fungo e chiave paracentrica che offrono una protezione completa anti-pick Molla anti-trapano in acciaio temprato e protezione del perno con 8 perni anti-trapano in ogni scanalatura Per la funzione di emergenza e convenienza, la chiave esterna può azionare la serratura con chiave interna in posizione
36,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Abus Meccanico KE60NP Euro Thumbturn Cilindro Nickel Perla Z35mm/K35mm Visi
71,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico KE60NP Euro Thumbturn Cilindro Nickel Perla Z40mm/K40mm Visi
72,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico KE60NP Euro Thumbturn Cilindro Nickel Perla Z30mm/K35mm Box A
70,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico KE60NP Euro Thumbturn Cilindro Nickel Perla Z45mm/K30mm Box A
74,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abus Meccanico KE60NP Euro Thumbturn Cilindro Nickel Perla Z30mm/K45mm Box A
71,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita