ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Antifurto a catena Abus Web 1500/110 rosso

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,41 €
Spedizione da 3,99 €

Catena Antifurto Bici Abus 1500/110 web color

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
13,55 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Disponibilità immediata
16,54 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 18,95 €

ABUS Catena 1500/110 Web Color Mix COLORI ASSORTITI RED ORANGE LIME 57659

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,38 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,10 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Disponibilità immediata
24,57 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

25,22 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABUS Lucchetto a catena 1500 Web - lucchetto per bicicletta in acciaio speciale - catena rotonda di 4 mm di spessore - livello di sicurezza 3

Offerta più conveniente

Lucchetto per bicicletta con livello di sicurezza ABUS 3: il lucchetto a catena extra leggero offre una buona protezione grazie alla catena in acciaio spessa 4 mm e può essere utilizzato in modo rapido e flessibile. Catena in acciaio per una buona resistenza: la robusta catena è racchiusa in un tubo di tessuto per proteggere la vernice da eventuali danni Bloccaggio e sbloccaggio semplici: Ideale per tutti coloro che hanno bisogno di bloccare la propria bicicletta in luoghi diversi per brevi periodi di tempo nella vita di tutti i giorni Ideale anche per fissare borse o caschi da bicicletta Lucchetto per biciclette economiche: 1500/110 Lunghezza nastro 110 cm, peso 360 g, il colore è selezionato a caso, 2 chiavi incluse Pratica maneggevolezza: bloccare la serratura con un clic, anche senza la chiave inserita
10,41 €
Amazon.it

Prodotti simili

Oxford GP 8 Blocco a catena, nero, Taglia 200 cm
42,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Antifurto a catena monobloc ABUS Granit 1480/120 14 mm cilindro XPlus Nero - Nouvo
179,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
OXFORD OF157 Catena antifurto
35,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
OXFORD OF160 Catena antifurto
53,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €